Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SF-5M Boule à nez d'arbre de diamant à coupe de carbure - Pour polir des courbes de matériaux durs
| Modèle: | SF-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Résistant à l'usure Carbide Burr Kit Solid Carbide Burr Set Pour la finition de surface
| Modèle: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M DC, SG-5M DC, SE-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/77mm |
Foret carbure à longue tige SL-4ML6 forme d'arbre coupe double pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 178 mm |
SB-3M Fraise Carbure Revêtue AlTiN Inox - Outil Rotatif Résistant à la Chaleur pour Acier Inoxydable
| Modèle: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SJ-3M AlTiN enduit de carbure double coupe pour l'élimination équilibrée du stock et la finition lisse
| Modèle: | SJ-3M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
Fraise en carbure à taillis unique avec revêtement AlTiN pour une finition propre sur les métaux
| Modèle: | SD-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
Ensemble de 5 fraises en carbure multi-formes avec diamètre de coupe de 12,7 mm et queue de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/77mm |
Fraise conique en carbure SE-5ZML6 à queue rallongée avec géométrie de coupe SC et longueur totale de 170 mm pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SE-5ZML6SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
SM-42ML3 Burr de carbure à tige longue à coupe simple avec tige étendue pour une finition lisse dans les applications profondes
| Modèle: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
5 pièces de 12,7 mm de diamètre de coupe de carbure de tungstène avec une tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SH-5M AL, SL-4M SF, SG-5M DM, SB-5M ST, SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |