Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
5 pièces de double coupe de carbure avec une tige de 6 mm pour la métallurgie de précision
| Modèle: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/64/67mm |
Fraises en carbure SB-3ML6 à longue portée pour le polissage intérieur de murs résistants à la corrosion
| Modèle: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
Foret carbure anti-adhésif 3mm Nano-bleu massif pour surfaces en plastique
| Modèle: | SC-41M cc, SB-41M cc, SC-41M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5/2,5MM |
| Longueur de coupe: | 6/11MM |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Coupe d'aluminium YG6 Carbure de tungstène Burr SB-5 Traitement des métaux non ferreux à haut rendement
| Modèle: | SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SC-3ML6 Longue portée Carbure Burr ensemble de profondeur de l'ouverture étroite de précision d'usinage
| Modèle: | SC-3ML6 DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 169mm |
Fraise en carbure à longue queue anti-vibration SA-5ML6 Conception amortie améliorant la stabilité d'usinage
| Grade: | Yg8 |
|---|---|
| Modèle: | SA-5ML6 CC |
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
SA-5M AlTiN enduit de carbure de coupe en aluminium avec un diamètre de coupe de 12,7 mm pour une finition lisse
| Modèle: | SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-3M Vierge YG8 Grade Carbide Blank pour meulage de dents personnalisé – Fraise en carbure de tungstène semi-finie
| Modèle: | SA-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SC-5M YG8 Grade Tungstène Carbide Burr avec conception de flûte hélicoïdale pour l'usinage de précision en fonte
| Modèle: | SC-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-5M A1225 Fraise conique en carbure, haute durabilité, coupe simple
| Modèle: | SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |