Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
Ensemble de fraises rotatives en carbure de tungstène avec revêtement AlTiN à 8 pièces, sélection multi-dents et tige de 6 mm pour une durabilité accrue
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/25 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives multi-tailles en carbure avec matériau carbure de tungstène et tige de 6 mm pour diverses tâches d'usinage
| Modèle: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/64/67mm |
Bourrage rotatif en carbure à 10 pièces placé dans un boîtier en aluminium - Combo DIY multi-coupé pour une utilisation polyvalente
| Modèle: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/64/77mm |
Ensemble de 8 fraises rotatives en carbure, queue de 6 mm, dents et forme personnalisables
| Modèle: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65/70/73/77mm |
5 pièces de carburé de tungstène rotatif avec une tige de 6 mm pour un combo à coupe unique en aluminium diamant
| Modèle: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/32 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/77mm |
Ensemble rotatif de broche à carbure de tungstène avec conception multi-dent et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58/64/67mm |
Ensemble rotatif de 5 pièces de broche à carbure avec coupe fine unique, coupe diamantée et coupe aluminium pour la finition multi-matériaux
| Modèle: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Bourrage rotatif en carbure de tungstène en 5 pièces, placé dans un boîtier en aluminium pour la métallurgie
| Modèle: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
5 pièces de carbures de tungstène avec une tige de 6 mm pour le rugissement de plusieurs matériaux
| Modèle: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |