Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
YG8 Grade Carbide Burr Bits SG-5M G12.725 Pratique avec la conception de la flûte hélicoïdale
| Modèle: | SG-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Buttes rotatives de carbure de fer moulé sur mesure
| Modèle: | VA1225 |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Double coupe à longue portée Carbide Burr SC-5ML6 Gravure de précision dans les espaces étroits
| Modèle: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
SN-2M Burr de carbure de coupe de diamant - Pour l'acier inoxydable et les alliages à base de nickel
| Modèle: | SN-2M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |
Fraises en carbure de tungstène haute vitesse DC SL-42M pour l'automobile et l'aérospatiale
| Modèle: | SL-42M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Ensemble rotatif de 5 pièces en carbure multicoupe recouvert d'AlTiN avec un diamètre de coupe de 12,7 mm pour la finition des métaux
| Modèle: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
5 pièces Portable Carbide sculpture Burr ensemble de forme personnalisée rotative Burr perceuse
| Modèle: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/64/67/70mm |
Ensemble de fraises rotatives en carbure résistant à la corrosion, 5 pièces, étui rond bleu, dent et forme personnalisées
| Modèle: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/58/64/67mm |
Carbide portable 5 pièces Rotary Burr ensemble boîtier en aluminium Dent flexible et les options de forme
| Modèle: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/61/64mm |
Ensemble de 10 fraises rotatives multi-dents en carbure avec matériau en carbure de tungstène et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/22/25/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/67/70/77mm |