Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
5 pièces de kit de broyage au carbure de tungstène avec une tige de 6 mm et une double coupe pour la métallurgie
| Modèle: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5/16/19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50/55/61/64mm |
Un kit de 5 pièces avec des formes variées dans un boîtier en plastique durable et une tige de 6 mm
| Modèle: | SG-5M SF, SF-5M DM, SC-5M AL, SA-5M DM, SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Un ensemble de 10 pièces de carbures de tungstène avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et une tige de 6 mm pour la métallurgie avancée
| Modèle: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70mm |
Ensemble de 10 fraises en carbure de tungstène avec tige de 6 mm pour meulage de précision et ébavurage des métaux
| Modèle: | SF-5M DM, SG-5M AL, SM-5M SC, SM-5M DM, SL-5M DC, SB-5M INOX, SA-5M SK, SC-5M SC, SC-5M AL, SL-5M SF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12,7/16 mm |
| Longueur de coupe: | 25/30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/75mm |
Tête de fraisage rotative en carbure SA-3M avec profil de dent personnalisable en carbure de tungstène résistant à l'usure et type de brasure argent
| Modèle: | SA-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SJ-5M J12.711 Préforme en carbure vierge – Brasé à l'argent, semi-fini pour la production d'ébavurage
| Modèle: | SJ-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank pour le broyage des dents sur mesure dans le carbure de tungstène de qualité YG8
| Modèle: | SL-4M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Forme de flamme Carbide Burr Blank avec 12,7 mm de diamètre de la tête pour le broyage des dents personnalisé - type Braze d'argent
| Modèle: | SH-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SE-5M Ovale soudé semi-finit Carbide Burr Blank avec 12,7 mm de diamètre de la tête pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SE-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Foret à lamelles conique SK-1BM 90° en carbure avec un diamètre de tête de 6 mm et un grade YG8 pour meulage personnalisé
| Modèle: | SK-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 3mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |