Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SA-5M A1225 Fraise conique en carbure, haute durabilité, coupe simple
| Modèle: | SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SE-5ZM Fer à rouleaux en carbure à coupe de diamant ovale - E122006 pour travaux à haute dureté
| Modèle: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65mm |
SM-5M Carbide Rotary Burr - M12.72206 Diamant coupé en forme de cône pour le travail des métaux
| Modèle: | SM-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SD-5M Carbure rotatif à billes Diamant coupé pour les matériaux durs Polissage de surface complexe
| Modèle: | SD-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Foret conique SJ-5M 60° carbure double coupe - Pour le fraisage et le travail des bords de trous
| Modèle: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Fraises en carbure à queue longue type SC-5M, brasage argent, efficaces et haute performance
| Modèle: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Foret carbure à longue tige SL-4ML6 forme d'arbre coupe double pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 178 mm |
SF-5M Fraise à une coupe améliorée - Conception durable pour une production continue
| Modèle: | SF-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SF-3M AlTiN enduit de carbure de coupe diamantée pour l'acier inoxydable et les superalliages
| Modèle: | SF-3M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Fraise en carbure à taillis unique avec revêtement AlTiN pour une finition propre sur les métaux
| Modèle: | SD-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |