Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
Préforme de carburation de carbure semi-finie de qualité YG8 avec diamètre de découpe de 6 mm et type solide pour outils personnalisés
| Modèle: | SJ-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SD-5M en forme de bille, semi-finie, carburé, avec un diamètre de tête de 12,7 mm et de qualité YG8 pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SD-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SA-3ZM Carbide Burr Blank avec 10 mm de diamètre de la tête pour le profil de dent personnalisable et le type de brasage d'argent
| Modèle: | SA-3ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65mm |
YG8 Grade Carbide Burr Bits SG-5M G12.725 Pratique avec la conception de la flûte hélicoïdale
| Modèle: | SG-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule conique SA-5M sans extrémité diamantée - Pour travaux plats et latéraux sur matériaux durs
| Modèle: | SA-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule à lamelles carbure rotative de précision CNC 5 axes SA-2M avec faux-rond ≤0,15 mm et haute précision
| Modèle: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Pour les appareils électroniques, la valeur de l'énergie utilisée est supérieure à la valeur de l'énergie utilisée.
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
SD-3M en forme de boule, double tranche fine - usinage de la cavité de moisissure profonde
| Modèle: | SD-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
Fraise en carbure de tungstène massif, revêtement nano bleu de 3 mm avec conception de lubrification améliorée
| Modèle: | SA-41M cc, SB-41M cc, SC-41M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Longueur de coupe: | 6mm/11mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Meules coniques carbure à dents multiples pour diverses formes de pièces
| Modèle: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7cm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |