Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
Foret de fraisage conique 60° SJ-6M en carbure avec diamètre de coupe de 16 mm et nuance YG8 pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SJ-6M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 16mm |
| Longueur de coupe: | 14,5 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 62 mm |
SL-4M Taper avec un rayon de 12,7 mm, diamètre de coupe YG8 Grade semi-finis Carbide rotative Burr pour le broyage sur mesure
| Modèle: | SL-4M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Double coupe de carbure Burr Screwfix SF-3M Forme d'arbre Burr Sculpture en bois et création artistique
| Modèle: | SF-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SA-43M Bourrage cylindrique de précision à coupe simple pour bijoux en aluminium
| Modèle: | SA-43M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
SN-2ZM Travail du bois - Carbure rotative spécialisée - Sculpture en bois
| Modèle: | SN-2ZMSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SF-5 Fraise à double taille avec tige prolongée pour le traitement des trous profonds et des intérieurs de tuyaux
| Modèle: | SF-5ML CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Fraise en carbure SC-5ML6 à longue queue, tête sphérique cylindrique, pour le surfaçage de cavités profondes
| Modèle: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Fraise à meuler à queue longue SE-5M avec matériau en carbure de tungstène
| Modèle: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 172mm |
Foret conique SJ-5M 60° carbure double coupe - Pour le fraisage et le travail des bords de trous
| Modèle: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Fraise carbure à longue tige SD-5ZML6, forme sphérique pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SD-5ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 10,8 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 161 mm |