Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
SF-2M Bentuk Pohon Radius Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 8mm dan Grade YG8 untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SF-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
Mata Gerinda Karbida Bentuk Api dengan Diameter Potong 8mm untuk Profil Gigi yang Dapat Disesuaikan
| Model: | SH-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SL-4M Taper dengan Radius 12.7mm Diameter Potong YG8 Grade Semi-finished Carbide Rotary Burr untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SL-4M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SL-1BM Taper dengan Radius Carbide Rotary Burr Semi-Selesai untuk Permukaan Transisional Potong dengan Diameter Potong 6mm dan Tingkat YG8
| Model: | SL-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SH-5ZM Carbide Rotary Burr - Potongan Ganda untuk Pemrosesan Logam dan Pengecoran
| Model: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SB-5M Welded Carbide Rotary Burr B12.725 Double Cut Untuk Pengolahan Logam Serbaguna
| Model: | SB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-5M Carbide Rotary Burr - Kepala 12,7mm Potongan Halus Tunggal untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SC-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SN-2ZM Carbide Rotary Burr Khusus Kayu - Ukir Kayu Keras
| Model: | SN-2ZM SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Pemrosesan Baja Paduan Tinggi
| Model: | SJ-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
Desain Multi-Tooth Combi Carbide Rotary Burrs untuk berbagai bentuk benda kerja
| Model: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12,7 cm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |