Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
SF-2M Lima Árbol Forma Carburo Fresas Rotatorias en Blanco con 8mm Diámetro de Corte y Grado YG8 para Rectificado Personalizado
| Modelo: | SF-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Forma de llama de carburo rotativo de burro en blanco con diámetro de corte de 8 mm para perfil dental personalizable
| Modelo: | SH-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Fresa de carburo cónica con radio de 12,7 mm de diámetro de corte, grado YG8, semiacabada para rectificado personalizado
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Broca cónica SL-1BM con radio de carburo para corte de superficie de transición, con diámetro de corte de 6 mm y grado YG8
| Modelo: | SL-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Broca de Carburo SH-5ZM - Corte Doble para Procesamiento de Metal y Fundición
| Modelo: | SH-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SB-5M Saldado de carburo rotativo Burr B12.725 doble corte para el trabajo de metales versátil
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SC-5M Burr rotativo de carburo - 12,7 mm de cabeza de corte fino único para la metalurgia general
| Modelo: | SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SN-2ZM Trabajo de la madera Burro rotativo de carburo especializado - Tallar madera dura
| Modelo: | SN-2ZM SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Procesamiento de acero de alta aleación
| Modelo: | SJ-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Fresas de carburo combi con diseño multidentado para diversas formas de pieza
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | el 12.7cm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |