Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SM-51M Konisch Doppelschnitt Hartmetallfräser - 6mm Kopf 3mm Schaft für Schräg- und Lochbearbeitung
| Modell: | SG-51M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6,3 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 50mm |
Aluminiumgeschnittenes YG6 Wolframkarbid-Burr SB-5 Hochleistungsbearbeitung von Nichteisenmetallen
| Modell: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SL‐4M AlTiN beschichtete Kugel-Kegel-Aluminium-Karbid-Schnitt-Burr für Aluminium-Gekrümmt
| Modell: | SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SK-5M Senkkopf 90° zweischneidig Hartmetallfräser - für vertikale Löcher und rechtwinklige Fasen
| Modell: | SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
SB-5ZM Geschweißtes Karbid-Rotationsbrühe - B122506 Doppelschnitt für die Veredelung von Werkstücken aus Metall
| Modell: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SH-5M AlTiN beschichtetes doppelt geschnittenes Carbide Burr für eine längere Werkzeuglebensdauer in zäh Materialien
| Modell: | SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
10-teiliges Tungstenkarbid-Burr-Set mit 6mm-Riegel
| Modell: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/22/25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 556/67/70 mm |
SB-1BM Hartmetall-Rotationsfräser-Rohling mit 6 mm Schnittdurchmesser für kundenspezifisches Zahnfräsen
| Modell: | SB-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SD-2M Kugelförmiger Hartmetall-Rotationsfräser mit 8 mm Schnittdurchmesser für die Zahnanpassung
| Modell: | SD-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 6.4mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 51mm |
SE-3M Ovalform Karbid Rotary Burr Blank mit 9,6 mm Schnittdurchmesser für anpassbares Zahnprofil und Nachschleifen
| Modell: | SE-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |