Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SF-5M Kugelförmiger Baum-Diamantschleifstift aus Hartmetall - Zum Polieren von Kurven aus harten Materialien
| Modell: | SF-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Verschleißfester Hartmetall-Fräser-Set, Hartmetall-Fräser-Set für Oberflächenveredelung
| Modell: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M DC, SG-5M DC, SE-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/77 mm |
Lange Schwanz-Karbid-Burr SL-4ML6 DC Baumform doppelter Schnitt für tiefe Hohlraumarbeiten
| Modell: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 178 mm |
SB-3M AlTiN-beschichteter Inox-Cut Hartmetall-Grat – Hitzebeständiges Rotationswerkzeug für Edelstahl
| Modell: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SJ-3M AlTiN beschichtete doppelt geschnittene Karbid-Burr für ausgewogene Lagerentfernung und glatte Oberfläche
| Modell: | SJ-3M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
AlTiN-beschichteter Hartmetallfräser mit einer Schneide für saubere Oberflächen auf Metallen
| Modell: | SD-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
5-teiliges Hartmetall-Fräserset mit mehreren Formen, 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/77 mm |
SE-5ZML6 SC Schaftverlängerung Hartmetallfräser mit SC-Schneidengeometrie und 170 mm Gesamtlänge für tiefe Kavitäten
| Modell: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
SM-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr mit erweitertem Schaft für eine glatte Veredelung bei tiefen Anwendungen
| Modell: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Gratfräser-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M AL, SL-4M SF, SG-5M DM, SB-5M ST, SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |