Keywords [ carbide burr tool ] match 338 製品.
SF-5M ボールノーズツリーダイヤモンドカット超硬バー - 硬質材の曲面研磨用
| モデル: | SF-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
耐着性カービッドバーキット 表面仕上げ用固体カービッドバーキット
| モデル: | SH-5M DM、SF-5M ST、SC-5M DC、SG-5M DC、SE-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |
ロングシャンク超硬バー SL-4ML6 DC ツリー形状 ダブルカット 深いキャビティ加工用
| モデル: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 178mm |
SB-3M AlTiNコーティング inoxカット超硬バー - ステンレス鋼用耐熱ロータリーツール
| モデル: | SB-3M イノックス |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SJ-3M AlTiNコーティング ダブルカット超硬バー バランスの取れた材料除去と滑らかな仕上げ
| モデル: | SJ-3M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 53mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク径6mmの5本組マルチシェイプカーバイドバーセット
| モデル: | SA-5M AL、SF-5M INOX、SF-5M AL、SH-5M SK、SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |
SE-5ZML6 SC 拡張シャンクカービッドバー SC切断幾何学と深空洞作業のための全体長さ170mm
| モデル: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 20mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
5 片 12.7mm 切断直径 タングメン カービッド 掘削 セット 金属加工用の 6mm シェンク
| モデル: | SH-5M AL、SL-4M SF、SG-5M DM、SB-5M ST、SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |