Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Broca de carburo con punta de bola SF-5M para corte de árbol - Para pulir curvas de material duro
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Kit de fresas de carburo resistentes al desgaste, juego de fresas de carburo macizo para acabado de superficies
| Modelo: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M CC, SG-5M CC, SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |
Carburo de barbilla larga SL-4ML6 DC de forma de árbol doble corte para el trabajo de cavidad profunda
| Modelo: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 178 mm |
SB-3M AlTiN revestido de carburo de corte inoxidable - Herramienta rotativa resistente al calor para acero inoxidable
| Modelo: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SJ-3M Burr de carburo de doble corte con recubrimiento de AlTiN para la eliminación equilibrada del stock y el acabado suave
| Modelo: | SJ-3M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 53mm |
Fresa de carburo de corte único recubierta de AlTiN para un acabado limpio en metales
| Modelo: | SD-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Set de 5 fresas de carburo multiforma con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |
SE-5ZML6 SC Burr de carburo de zanja extendida con geometría de corte SC y longitud total de 170 mm para trabajos en cavidades profundas
| Modelo: | SE-5ZML6SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 170mm |
SM-42ML3 Fresa de Carburo de Vástago Largo de Corte Único con Vástago Extendido para Acabado Liso en Aplicaciones Profundas
| Modelo: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 75mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno de 12,7 mm de diámetro de corte con vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |