Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
SF-5M كرة الأنف شجرة الماس قطع كاربيد بور - لملمع منحنيات المواد الصلبة
| نموذج: | SF-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
طقم مثقاب كربيد مقاوم للتآكل، طقم مثقاب كربيد صلب للتشطيب السطحي
| نموذج: | SH-5M مارك ألماني، SF-5M ST، SC-5M تيار مستمر، SG-5M تيار مستمر، SE-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
مبرد كربيد ذو ساق طويلة SL-4ML6 DC شكل شجرة مزدوج القطع لأعمال التجويف العميق
| نموذج: | SL-4ML6 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 178 ملم |
SB-3M طلاء AlTiN نتوء كربيد Inox Cut - أداة دوارة مقاومة للحرارة للفولاذ المقاوم للصدأ
| نموذج: | SB-3M إينوكس |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SJ-3M طلاء AlTiN لقمة كربيد مزدوجة القطع لإزالة المواد المتوازنة وتشطيب ناعم
| نموذج: | SJ-3M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
الـ AlTiN مغلفة بـ Carbide Burr قطعة واحدة للنهاية النظيفة على المعادن
| نموذج: | إس دي-3 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
مجموعة 5 قطع متعددة الأشكال من الكربيد مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم لتحديد المعادن
| نموذج: | SA-5M AL،SF-5M إينوكس،SF-5M AL،SH-5M SK،SB-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
SE-5ZML6 SC تمديد الشوكة كاربيد Burr مع SC قطع الهندسة و 170mm الطول الإجمالي للعمل تجويف عميق
| نموذج: | SE-5ZML6 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
SM-42ML3 حفرة الكربيد ذات الجذع الطويل المقطوعة واحدة مع الجذع الممتد للتشطيب السلس في التطبيقات العميقة
| نموذج: | SM-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
مجموعة رؤوس كربيد التنجستن بقطر قطع 12.7 مم من 5 قطع مع ساق 6 مم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SH-5M AL، SL-4M SF، SG-5M DM، SB-5M ST، SC-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |