Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
SN-2M Inverted Cone Double Cut Burr - Fokus pada Aplikasi Khusus dan Kinerja
| Model: | SN-2M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |
SN-2M Kerucut Terbalik Burr - Alat Pembersih Sudut Kemiringan 90°
| Model: | SN-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |
SL-42M DC Mata Bor Karbida Tungsten Kecepatan Tinggi untuk Otomotif Dirgantara
| Model: | SL-42MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
Diamond Cut Silver Brazed Tungsten Burr SG-3M High Precision Raw Carbide Dengan Low Runout
| Model: | SG-3M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SL-4M DC Carbide Rotary Burr - Potongan Ganda untuk Pemrosesan Logam
| Model: | SL-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SH-5M Flame Shape Double Cut Carbide Burr - H12.73206 Untuk pekerjaan pencampuran permukaan melengkung
| Model: | SH-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
Mata Bor Karbida Potongan Tunggal Anti Aus E12.72206 Untuk Finishing Material Keras
| Model: | SE-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Industri Kotak Merah Karbida Burr Set 5 Piece Disesuaikan YG8 Kelas
| Model: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/77mm |
SC-5ZM Ball Nosed Cylinder Aluminium Cut Carbide Burr - C1225 AL Dirancang untuk Mesin Aluminium
| Model: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Solid Tungsten Carbide Burr Bits 3mm Nano Blue Coated Dengan Desain Pelumasan yang Ditingkatkan
| Model: | SA-41M DC,SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5mm/2.5mm |
| Panjang Potong: | 6mm/11mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |