SEMUA PRODUK
SL-4M Carbide Rotary Burrs Desain Anti Lengket Untuk Pengerjaan Aluminium yang Efisien
| Model: | SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Mata Gerinda Karbida Bentuk Api SH-5M H12.732 Untuk Pekerjaan Permukaan Aluminium
| Model: | SH-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
Mata Bor Karbida Putar Non-Standar, Mata Bor Karbida Cor Besi Cor Kustom
| Model: | VA 1225 |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SB-5M Carbide Rotary Burrs Cylinder Dengan Potongan Aluminium B12.725
| Model: | SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Gerinda Potong Stainless SL-4M Solusi Material Tahan Korosi Efisien
| Model: | SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
VA Kustom Ukir Carbide Rotary Burr Carbide Rotary File Dengan Shank 6mm
| Model: | duri kombi |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-5M Carbide Cylinder Rotary Burr - INOX Cut untuk stainless A12.72506 untuk General Machining
| Model: | SA-5M DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 INOX Cut Type untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SB-5M DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SM-5M Gerinda Karbida Las INOX untuk Pengerjaan Baja Tahan Karat dan Baja Biasa
| Model: | SM-5M DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SL-4M Ball Nosed Cone Steel Cut Carbide Burr - L12.728 Untuk Mesin Baja Curved dan Internal
| Model: | SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |