Alle Produkte
SL-4M Karbid Rotary Burrs Anti Sticking Design für eine effiziente Aluminiumbearbeitung
| Modell: | SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SH-5M Flammenförmige Karbid-Rotationsschleifen H12.732 für die Oberflächenbearbeitung mit Aluminium
| Modell: | SH-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
Nicht standardmäßige Hartmetall-Rotationsfräser, kundenspezifische Gusseisen-Hartmetall-Fräser
| Modell: | VA 1225 |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SB-5M Hartmetall-Rotationsfräser Zylinder mit B12.725 Aluminium-Schnitt
| Modell: | SB-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SL-4M Edelstahl-Schnitt-Burr-Bits Effiziente korrosionsbeständige Materiallösung
| Modell: | SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
VA angepasste gravierte Carbide Rotary Burr Carbide Rotary File mit 6mm Schank
| Modell: | Kombifräser |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-5M Karbidzylinder Drehbohr - INOX-Schnitt für Edelstahl A12.72506 für die allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SA-5M IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SB-5M Karbid-Rotationsbohr - B12.72506 INOX-Schnitt für die Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SM-5M geschweißter INOX-Hartmetall-Rotationsfräser für Edelstahl und allgemeine Stahlbearbeitung
| Modell: | SM-5M IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SL-4M Kugel-Kegel-Stahl-Karbid-Burr - L12.728 für die Bearbeitung von geschwungenem und innerem Stahl
| Modell: | SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |