جميع المنتجات
قلاووظ دوار من الكربيد SL-4M بتصميم مضاد للالتصاق لتشغيل الألومنيوم بكفاءة
| نموذج: | إس إل-4 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
شنيور كربيد على شكل لهب SH-5M H12.732 لأسطح الألمنيوم
| نموذج: | ش-5م آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
ريش كربيد دوارة غير قياسية، ريش كربيد مصبوبة حسب الطلب من الحديد الزهر
| نموذج: | فا 1225 |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أسطوانة كاربيد الدوارة SB-5M مع قطع الألومنيوم B12.725
| نموذج: | SB-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
لقم قطع ستانلس ستيل SL-4M مقاومة للتآكل بكفاءة
| نموذج: | إس إل-4 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
VA مخصص حفر الكربيد الدوار بور كربيد الدوار ملف مع 6mm شنج
| نموذج: | لدغ كومبي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
رأس دوار كربيد SA-5M - قطع INOX للفولاذ المقاوم للصدأ A12.72506 للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | SA-5M في |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مبرد دوار كربيد SB-5M - B12.72506 نوع القطع INOX لتشغيل المعادن
| نموذج: | SB-5M في |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلاووظ دوار SM-5M ملحوم من الفولاذ المقاوم للصدأ لقطع الكربيد للفولاذ المقاوم للصدأ والفولاذ العادي
| نموذج: | SM-5M في |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SL-4M كرة رأس مخروط الفولاذ قطع كاربيد بور - L12.728 للشحن والصلب الداخلي
| نموذج: | إس إل-4 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |