SL-4M超硬ロータリーバー アルミニウム加工効率化のための非粘着設計
| モデル: | SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SL-4M ステンレス切削バービット 高効率 耐腐食性材料ソリューション
| モデル: | SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
VA カスタム彫刻カーバイドロータリーバー カーバイドロータリーファイル 6mmシャンク付き
| モデル: | コンビバリ |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-5M 超硬円筒ロータリーバー - ステンレス鋼用 INOXカット A12.72506 一般加工用
| モデル: | SA-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SB-5M 超硬ロータリーバー B12.72506 INOXカットタイプ 金属加工用
| モデル: | SB-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
ステンレス鋼および一般鋼の加工用SM-5M溶接INOCUTカーバイドロータリーバー
| モデル: | SM-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SL-4M ボールノース型コーン型鋼切断カービッドバー - L12.728 曲線型および内部鋼加工用
| モデル: | SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |