TODOS OS PRODUTOS
Brocas Rotativas de Carboneto SL-4M com Design Antiaderente para Usinagem Eficiente de Alumínio
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
SH-5M Formas de Chama de Carbide Burrs Rotatórios H12.732 Para trabalho de superfície de alumínio
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Barras rotativas de carburo não padrão de ferro fundido
| Modelo: | VA 1225 |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SB-5M Carbide Rotary Burrs Cylinder Com B12.725 Alumínio Cortado
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Solução de material resistente à corrosão eficiente
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Broca Rotativa de Carboneto Gravada Personalizada VA Broca Rotativa de Carboneto com Haste de 6mm
| Modelo: | rebarba combinada |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Cilíndrica de Carboneto SA-5M - Corte INOX para Aço Inoxidável A12.72506 para Usinagem Geral
| Modelo: | SA-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 Tipo de corte INOX para usinagem de metais
| Modelo: | SB-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SM-5M Barras rotativas de carburo de corte INOX soldadas para usinagem de aço inoxidável e de aço comum
| Modelo: | SM-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca de metal duro com ponta esférica SL-4M - L12.728 para usinagem interna e de aço curvo
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |