SH-5M 불꽃 모양 탄화물 로터리 버 H12.732 알루미늄 표면 작업용
| 모델: | SH-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SA-5M 탄화탄소 실린더 회전 부어 - 일반 가공용 스테인리스 A12.72506를 위한 INOX 절단
| 모델: | SA-5M IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SB-5M 카바이드 로터리 버 - B12.72506 스테인리스강 절단 타입 (금속 가공용)
| 모델: | SB-5M IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SM-5M 스테인리스강 및 일반강 가공용 용접 INOX 컷 카바이드 로터리 버
| 모델: | SM-5M IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SL-4M 볼 노즈 코너 스틸 컷 카비드 버 - L12.728 곡선 및 내부 스틸 가공
| 모델: | SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 73mm |