Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SB-5M Aluminium-Schneidfräser mit Hartmetall und AlTiN-Beschichtung – 12,7 mm Schneiddurchmesser für Nichteisenmetalle
| Modell: | SB-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SB-3M AlTiN-beschichteter Inox-Cut Hartmetall-Grat – Hitzebeständiges Rotationswerkzeug für Edelstahl
| Modell: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SA-5M AlTiN-beschichteter Hartmetall-Gratfräser mit einfacher Feinverzahnung für präzises Entgraten - 12,7 mm Schneidendurchmesser
| Modell: | SA-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Stahl-Wolframkarbid-Burr-Bits SF-3M Langlebig für die Präzisionsmetallbearbeitung
| Grad: | Yg8 |
|---|---|
| Modell: | SF-3M AL |
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
150mm verlängerter Schaft Doppelschnitt-Fräser SB-3ML6 Effizientes Werkzeug für die Materialbearbeitung
| Modell: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
SN-2M Inverted Cone Double Cut Burr - Fokus auf spezialisierte Anwendungen und Leistung
| Modell: | SN-2M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 9,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 55mm |
Mehrschnitt-Hartmetall-Fräser, blaue Box, Aluminium-Fräsersatz für allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/12,7/19/22 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56/58/64/67 mm |
Einzelschnitt-Rohfräsköpfe aus Hartmetall für effiziente Materialabfuhr, Handwerkzeug SE-5M
| Modell: | SE-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
AlTiN beschichtetes Karbid Rotary Burr SM-4M Hitzebeständiges Werkzeug mit einem einzigen Feinschnitt
| Modell: | SM-4M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SC-5M Hartmetall-Kugelkopffräser - Einfach-Feinschnitt für gebogene Metallarbeiten
| Modell: | SC-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |