Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
SC-5M Carburo de tungsteno de grado plateado en blanco con diámetro de corte de 12,7 mm para molienda personalizada
| Modelo: | SC-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SJ-6M YG8 Tungsteno Virgen en Blanco para Fabricación Personalizada de Fresas Rotativas con Diámetro de Corte de 16 mm y Tipo de Soldadura Plateada
| Modelo: | SJ-6M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 14.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 62 mm |
SH-5ZM H1232 Carburo de tungsteno virgen en blanco ?? Burr rotativo soldado con plata con diámetro de corte de 12 mm
| Modelo: | SH-5ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SC-5M YG8 Grado de carburo de tungsteno Burr con diseño de flauta helicoidal para el mecanizado de hierro fundido de precisión
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm – Kit multiforma para metalurgia
| Modelo: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M CC,SM-5M CC,SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
SG-15M G1938 YG8 Preforma de Carburo de Tungsteno – Lima Semi-Acabada Soldada con Plata Diámetro de Corte 19mm
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 19 mm |
| Longitud de corte: | 38mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 83 mm |
Fresa Médica SA-42M con Material Biocompatible y Carburo de Tungsteno de Grado Médico Certificado ISO 10993
| Modelo: | SA-42M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 2,5 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SG-1BM G0616 Preforma virgen de carburo de tungsteno
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SD-5M D12.711 YG8 Preforma de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Preforma de carburo de tungsteno de grado YG8 con diámetro de corte de 12,7 mm y soldado en plata para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67mm |