Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 상품.
SJ-6M Virgin YG8 16mm 절단 지름과 실버 브레이즈 타입의 사용자 지정 로터리 버 제조용 텅스텐 탄화물
| 모델: | SJ-6M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 16mm |
| 절단 길이: | 14.5mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 62mm |
SH-5ZM H1232 Virgin Tungsten Carbide Blank 12mm 절단 지름의 실버 브레이즈 로터리 버
| 모델: | SH-5ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SC-5M YG8 등급 텅스텐 탄화물 부어 정밀 주사철 가공을 위한 나선 플루트 설계
| 모델: | SC-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 부르 세트 6mm 턱 금속 작업용 멀티 모양 키트
| 모델: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
SG-15M G1938 YG8 텅스텐 카바이드 프리폼 – 19mm 절삭 직경 은땜 반제품 버
| 모델: | SG-15M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 19mm |
| 절단 길이: | 38mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 83 밀리미터 |
생체 적합성 재료 및 ISO 10993 인증 의료 등급 텅스텐 카바이드 로터리 버(SA-42M 의료 기기 버)
| 모델: | SA-42M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 2.5mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |
SG-1BM G0616 Virgin Tungsten Carbide Preform 6mm 절단 지름의 실버 브레이즈 반 완성된 탄화탄 Burr
| 모델: | SG-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
YG8 등급 텅스텐 탄화물 전형 12,7mm 절단 지름과 주문형 붓 생산을 위해 은으로 융합
| 모델: | SE-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |