Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SC-5M Silbergrad Tungstenkarbid Blank mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für das kundenspezifische Schleifen
| Modell: | SC-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SJ-6M Virgin YG8 Hartmetallrohling für die Herstellung von kundenspezifischen Rotationsfräsern mit 16 mm Schneiddurchmesser und Silberlötung
| Modell: | SJ-6M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 16mm |
| Schnittlänge: | 14,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 62 mm |
SH-5ZM H1232 Jungfrau Wolframkarbid Blank
| Modell: | SH-5ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SC-5M YG8 Wolframkarbid-Burr mit Helical-Flute-Design für die Präzisionsbearbeitung mit Gusseisen
| Modell: | SC-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Burr-Set mit 6mm-Riegel
| Modell: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
SG-15M G1938 YG8 Hartmetall-Rohling – 19mm Schnittdurchmesser, silbergelötet, halbfertiger Grat
| Modell: | SG-15M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 19 mm |
| Schnittlänge: | 38mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 83mm |
SA-42M Medizinischer Fräser mit biokompatiblem Material und ISO 10993 zertifiziertem medizinischem Hartmetall-Rotationsfräser
| Modell: | SA-42M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 2,5 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SG-1BM G0616 Rohtungstenkarbid-Vorformling – Hartmetall-Fräserrohling mit 6 mm Schneidendurchmesser, hartgelötet
| Modell: | SG-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SD-5M D12.711 YG8 Hartmetall-Vorformling mit 12,7 mm Schneiddurchmesser für kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SD-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
YG8-Hartmetall-Rohling mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und silberhartgelötet für die kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SE-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |