Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
SM-42ML3 الكربيد الصلب الدوار الدوار مع طول 75mm، الملف الشخصي المتجعد، ومواد الكربيد التنغستنية للدقة المنحدر والحفر العمل
| نموذج: | SM-42ML3 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
مبارد دوارة كربيدية على شكل شجرة SF-5M للعمل متعدد الزوايا للكونتور الفولاذي المعقد
| نموذج: | إس إف-5 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مكافحة الغرق 90 درجة كربيد التنغستن الدوار بورز SK-5M قطع واحد للشفرات الزاوية اليمنى
| نموذج: | إس كيه-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
60 درجة رأس غاطس SJ-6M كربيد دوار فارغ بقطر قطع 16 مم ودرجة YG8 لطحن الأسنان المخصص
| نموذج: | SJ-6M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 16 ملم |
| طول القطع: | 14.5mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 62mm |
SE-3M شكل بيضاوي الكربيد الدوار Burr الفارغ مع 9.6mm قطر قطع لملف تعريف الأسنان قابلة للتخصيص وإعادة طحن
| نموذج: | SE-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
قلاووظ دوار من الكربيد بنصف قطر شجرة SF-5M بقطر قطع 12.7 ملم لملفات تعريف أسنان قابلة للتخصيص
| نموذج: | SF-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SG-3M كربيد شجرة حادة دوارية شفرة فارغة مع قطر قطع 9.6 مم للطحن الخاص بالأسنان
| نموذج: | إس جي-3 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SL-2M التوت مع شعاع كاربيد الدوار Burr شبه المنتهية مع قطر قطع 8 ملم لملف تعديل الأسنان
| نموذج: | إس إل-2 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
قلاووظ دوار من الكربيد على شكل أسطواني بكرة أنف SC-2M بقطر قطع 8 مم ودرجة YG8 للطحن المخصص
| نموذج: | SC-2M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
شكل الكرة الكربيد الدوار بور فارغ مع قطر قطع 6 ملم و YG8 درجة للطحن الأسنان المخصصة
| نموذج: | إس دي-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |