Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
SM-42ML3 Solid Carbide Rotary Burr dengan Panjang 75mm, Profil Meruncing, dan Material Tungsten Carbide untuk Pekerjaan Lereng dan Lubang Presisi
| Model: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
Burrs Rotary Karbida Bentuk Pohon SF-5M Untuk Pekerjaan Multi Angle Kontour Baja Kompleks
| Model: | SF-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Countersink 90° Tungsten Carbide Rotary Burrs SK-5M Single Cut Untuk Chamfer Sudut Kanan
| Model: | SK-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
Mata Bor Rotary Karbida Countersink 60° SJ-6M Kosong dengan Diameter Potong 16mm dan Grade YG8 untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SJ-6M |
|---|---|
| Potong Dia: | 16mm |
| Panjang Potong: | 14.5mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 62mm |
SE-3M Oval Shape Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 9,6mm untuk Profil Gigi yang Dapat Dikustomisasi dan Penggilingan Kembali
| Model: | SE-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SF-5M Radius Tree Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Profil Gigi yang Dapat Dikustomisasi
| Model: | SF-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SG-3M Blank Mata Bor Karbida Ujung Runcing Bentuk Pohon dengan Diameter Potong 9.6mm untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SG-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SL-2M Taper dengan Radius Carbide Rotary Burr Semi-Selesai dengan Diameter Potong 8mm untuk Profil Gigi yang Dapat Disesuaikan
| Model: | SL-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SC-2M Ball Nose Cylinder Shape Carbide Rotary Burr dengan Diameter Potong 8mm dan Grade YG8 untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SC-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Blank Burr Rotary Carbide berbentuk bola dengan Diameter Potong 6mm dan Kelas YG8 untuk Penggilingan Gigi Khusus
| Model: | SD-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |