Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
Fresa de carburo sólido SM-42ML3 con 75 mm de longitud, perfil cónico y material de carburo de tungsteno para trabajos de precisión en pendientes y agujeros
| Modelo: | SM-42ML3 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
Fresas de Carburo con Forma de Árbol SF-5M para Trabajo de Contorno Complejo de Acero en Múltiples Ángulos
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Contraencastramiento de 90 ° de carburo de tungsteno rotativo de las burras SK-5M de corte único para las chámferas de ángulo recto
| Modelo: | SK-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
60° Countersink SJ-6M Carbide Rotary Burr Blank con diámetro de corte de 16 mm y grado YG8 para molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SJ-6M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 14.5 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 62 mm |
Broca de carburo de forma ovalada SE-3M con diámetro de corte de 9,6 mm para perfil de diente personalizable y rectificado
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Broca de carburo con radio de árbol SF-5M y diámetro de corte de 12,7 mm para perfiles de dientes personalizables
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SG-3M Carburo de árbol puntiagudo rotativo con diámetro de corte de 9,6 mm para molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SG-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SL-2M Taper con Radius Carbide Rotary Burr Semi-Finished con diámetro de corte de 8 mm para perfiles de dientes personalizables
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Fresa de carburo de forma cilíndrica con punta de bola SC-2M con diámetro de corte de 8 mm y grado YG8 para rectificado personalizado
| Modelo: | SC-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de carburo de forma esférica en blanco con diámetro de corte de 6 mm y grado YG8 para rectificado de dientes personalizado
| Modelo: | SD-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |