5-teiliges Wolframkarbid-Gratset mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Gratfräser-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M AL, SL-4M SF, SG-5M DM, SB-5M ST, SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Karbid-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schank für die Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M ST, SG-5M DM, SH-5M AL, SC-5M AL, SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
SA-2ZM Zylinder Hartmetall-Fräserrohling mit 8 mm Kopfdurchmesser für kundenspezifische Zahnung in Hartmetall
| Modell: | SA-2ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65mm |
SG-15M G1938 YG8 Hartmetall-Rohling – 19mm Schnittdurchmesser, silbergelötet, halbfertiger Grat
| Modell: | SG-15M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 19 mm |
| Schnittlänge: | 38mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 83mm |
SD-5M D12.711 YG8 Hartmetall-Vorformling mit 12,7 mm Schneiddurchmesser für kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SD-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SA-3ZM Karbid-Burr-Blank mit 10 mm Kopfdurchmesser für anpassbares Zahnprofil und Silberbraze
| Modell: | SA-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65mm |
YG8 Hartmetall-Rohling mit 6 mm Schneiddurchmesser und massivem Typ für die kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SK-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 3mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
YG8-Hartmetall-Rohling mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und silberhartgelötet für die kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SE-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SD-5M Kugelform Halbfertiges Carbide Burr Blank mit 12,7 mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für die kundenspezifische Zahnschleifen
| Modell: | SD-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |