Conjunto de barras de carburo de tungstênio de 5 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de 5 fresas de carboneto de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de 5 fresas de metal duro com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Broca Cilíndrica de Carboneto SA-2ZM com Diâmetro de Cabeça de 8mm para Moagem Personalizada de Dentes em Material de Carboneto de Tungstênio
| Modelo: | SA-2ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |
SG-15M G1938 YG8 Pré-forma de Carboneto de Tungstênio – Broca Semi-Acabada com Solda Prata e Diâmetro de Corte de 19mm
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 19mm |
| Comprimento de corte: | 38mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 83 mm |
SD-5M D12.711 YG8 Preforma de Carbono de Tungstênio com Diâmetro de Corte de 12,7 mm para Produção de Burr Personalizado
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SA-3ZM Carbide Burr Blank com 10 mm de diâmetro da cabeça para perfil dentário personalizável e tipo de brasagem de prata
| Modelo: | SA-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |
Pré-formado de Carboneto de Tungstênio Grau YG8 com Diâmetro de Corte de 6mm e Tipo Sólido para Produção de Brocas Personalizadas
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 3mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Pré-forma de Carboneto de Tungstênio Grau YG8 com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Soldado com Prata para Produção de Rebarbas Personalizadas
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SD-5M forma de bola semi-finido Carbide Burr Blank com 12,7 mm de diâmetro da cabeça e grau YG8 para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |