مجموعة من 5 قطع من كربيد التنغستن مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم لتحديد المعادن
| نموذج: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة رؤوس كربيد التنجستن بقطر قطع 12.7 مم من 5 قطع مع ساق 6 مم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SH-5M AL، SL-4M SF، SG-5M DM، SB-5M ST، SC-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد مع 12.7 ملم قطر قطع و 6 ملم القضبان للعمل المعدني
| نموذج: | SB-5M ST،SG-5M مارك ألماني،SH-5M AL،SC-5M AL،SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
قضيب كربيد أسطواني SA-2ZM بقطر رأس 8 مم لطحن الأسنان المخصص في مادة كربيد التنجستن
| نموذج: | SA-2ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65 ملم |
SG-15M G1938 YG8 كربيد التولفستين Preform قطر قطع 19mm فضة محطمة نصف منتهية Burr
| نموذج: | إس جي-15م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 19mm |
| طول القطع: | 38 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 83mm |
SD-5M D12.711 YG8 كاربايد التنجستن مسبق التشكيل بقطر قطع 12.7 مم لإنتاج ثقوب مخصصة
| نموذج: | إس دي-5 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SA-3ZM Carbide Burr Blank مع قطر الرأس 10 ملم لملف أسنان قابلة للتخصيص ونوع Silver Braze
| نموذج: | SA-3ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65 ملم |
الـ YG8 الدرجة الكربيد التنغستنية المسبقة مع قطر قطع 6 ملم ونوع صلب لإنتاج الطلب Burr
| نموذج: | إس كيه-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 3 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
قطعة تشكيل كربيد التنجستن من الدرجة YG8 بقطر قطع 12.7 مم وملحومة بالفضة لإنتاج ثقوب مخصصة
| نموذج: | SE-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SD-5M شكل كروي شبه مصقول من الكربيد بقطر رأس 12.7 مم ودرجة YG8 للطحن المخصص للأسنان
| نموذج: | إس دي-5 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |