Alle Produkte
SM-5 SC Kegelförmiger Einzelschnitzburr - Komplexe Textur Handwerksgravur
| Material: | Wolframkarbid |
|---|---|
| Modell: | SM-5 SC |
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
SL-42M DC Hochgeschwindigkeits-Wolframkarbid-Burr für die Automobil- und Raumfahrtindustrie
| Modell: | SL-42M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SA-43M Präzisionszylindrische Einzelschneidung für Schmuck Aluminium
| Modell: | SA-43M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 14mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr Einfach feiner Schnitt für Schalvorgang
| Modell: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SM-2M Hartmetall-Rotationsfräser für Fein Gravur mit Mikro-Korn Wolframkarbid und schwingungsgedämpftem Schaft
| Modell: | SM-2M SC |
|---|---|
| dai schneiden: | 6mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SF-5M Sngle Feinschnitt Rein Rohmaterial Wolframkarbid Burr - Silberbrazing sorgt für <0,15 mm Auslauf
| Modell: | SF-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SD-3M Diamantgeschliffene Carbide Burr - zum kontrollierten Schneiden von Edelstahl und Inkonel
| Modell: | SD-3M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
SK-5M Senker 90° Einschneidiger Grat – Schnelle Materialabtragung
| Modell: | SK-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
SA-3M Einzelfräskopf grob geschliffen Spezialzylinder - Spezialwerkzeug für die Reparatur von Radnaben
| Modell: | SA - 3M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SE-3M Doppelschnitt-Burr mit Präzisionsfräsen und maximaler Effizienz
| Modell: | SE-3M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |