SJ-5M 60° カウンターシンク 超硬ロータリーバー シングルファインカット 面取り穴加工用
| モデル: | SJ-5MSF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SM-2M 微粒子のウルグメンカービッドと振動抑制型シェンク付きのカービッド回転バー
| モデル: | SM-2M SC |
|---|---|
| カットダイ: | 6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SF-5M Sngle Fine Cut Pure Raw Material 純原料 タングメン・カービッド・バー - シルバー・ブレージング <0.15mmの流出を保証する
| モデル: | SF-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SD-3M ダイヤモンドカットカービッドバー - ステンレス鋼とインコネルの制御された切断のために
| モデル: | SD-3M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 53mm |
SA-3M シングル・グロウカット・スペシャル・シリンダー・バー - 自動車車輪ハブ修理 専門
| モデル: | SA - 3M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |