SM-5 SC 콩 모양 단일 조각 덩어리 - 복잡한 질감 수공예 gravure
| 재료: | 텅스텐 카바이드 |
|---|---|
| 모델: | SM-5 SC |
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
SJ-5M 60° Countersink 카비드 로터리 Burr 단편 정밀 절단
| 모델: | SJ-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
SM-2M 미세한 조각 가공 탄화물 회전 버어 마이크로 곡물 텅스텐 탄화물 및 진동 완화 턱
| 모델: | SM-2M SC |
|---|---|
| 다이를 자르다: | 6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
SF-5M 단일 파인컷 순수 원자재 텅스텐 카바이드 버 - 은납땜으로 0.15mm 미만 런아웃 보장
| 모델: | SF-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SD-3M 다이아몬드 커팅 카바이드 버 - 스테인리스강 및 인코넬의 제어 절단용
| 모델: | SD-3M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 8mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 53mm |
SK-5M Countersink 90° 싱글 컷 버 - 빠른 재료 제거
| 모델: | SK-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 54mm |
SA-3M 단일 거친 절단 특수 실린더 부어 - 자동차 바퀴 허브 수리 전문
| 모델: | SA - 3M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |