جميع المنتجات
الـ YG8 الدرجة الكربيد التنغستينية المسبقة مع قطر قطع 19 ملم والفضة محطمة لإنتاج الـ Burr المخصص
| نموذج: | SG-7M8 |
|---|---|
| قطع ضياء: | 19mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SL-3ZM L1025 قطعة كربيد صلب بكر – ملحومة بالفضة، شبه مصنعة لإنتاج النتوءات
| نموذج: | إس إل-3ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SL-2M L0822 فضي ملحوم فارغ - شبه جاهز لصناعة الأدوات المخصصة
| نموذج: | إس إل-2 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SL-1BM L0616 الصبغة المسبقة المسبقة للصلبة
| نموذج: | إس إل-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SJ-5M J12.711 العذراء الكربيد المسبقة
| نموذج: | SJ-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SC-1BM C0616 Preform Burr Carbide Preform مع قطر قطع 6mm ودرجة YG8 للطحن المخصص
| نموذج: | SC-1BM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SG-1BM G0616 التنسيق المبدئي للكربيد التنغستن العذراء
| نموذج: | إس جي-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SF-5M F12.725 فورج كربيد التنجستن عذراء بقطر قطع 12.7 ملم وملحوم بالفضة لإنتاج نتوءات
| نموذج: | SF-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SH-5ZM H1232 كاربيد التونغستين العذراء الفارغة
| نموذج: | ش-5زم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
قضيب كربيد التنجستن البكر ملحوم بالفضة شبه المصنع بقطر قطع 8 مم
| نموذج: | ش-2م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |