19mm 절삭 직경 및 맞춤형 버 생산용 은납땜 YG8 등급 텅스텐 카바이드 프리폼
| 모델: | SG-7M8 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 19mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SJ-5M J12.711 버진 카바이드 프리폼 – 은 납땜, 버 생산용 반제품
| 모델: | SJ-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |
SC-1BM C0616 6mm 절삭 직경 및 YG8 등급의 맞춤형 연삭용 은납 카바이드 버 프리폼
| 모델: | SC-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
SG-1BM G0616 Virgin Tungsten Carbide Preform 6mm 절단 지름의 실버 브레이즈 반 완성된 탄화탄 Burr
| 모델: | SG-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
SF-5M F12.725 12.7mm 절삭 직경의 버 생산용 은납땜 버진 텅스텐 카바이드 프리폼
| 모델: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SH-5ZM H1232 Virgin Tungsten Carbide Blank 12mm 절단 지름의 실버 브레이즈 로터리 버
| 모델: | SH-5ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SH-2M 버진 텅스텐 카바이드 은땜 반제품 카바이드 버 버 블랭크 (절삭 직경 8mm)
| 모델: | SH-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |