Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
SM-51M 角型ダブルカットカービッドバー - 6mm ヘッド 3mm 斜面と穴作業用の幹
| モデル: | SG-51M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6.3mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 50mm |
SK-5M カウンターシンク 90° ダブルカット・カービッド・バー - 垂直穴と直角・チャンファー用
| モデル: | SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54mm |
SE-3M オーバル形カービッド回転バー空白 9.6mm切断直径 調整可能な歯のプロファイルと再磨き
| モデル: | SE-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SF-5M 半径樹炭化物回転バー空白 12.7mm切断直径 パーソナライズ可能な歯プロファイル
| モデル: | SF-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
カスタム歯研磨用 SG-3M 先細ツリー型超硬ロータリーバー ブランク 9.6mm カット径
| モデル: | SG-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SC-2M ボールノースシリンダー形カービッド回転バー 8mm切断直径とYG8グレードのカスタム磨き用
| モデル: | SC-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SF-2M 半径木形カービッド回転バー空白 8mm切断直径とYG8グレードのカスタム磨き用
| モデル: | SF-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |