Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
ロングシャンク超硬バー SL-4ML6 DC ツリー形状 ダブルカット 深いキャビティ加工用
| モデル: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 178mm |
SF-5ZM 半径樹炭化物バー空 12mm ヘッドと6mm ストンク オーダーメイド磨き
| モデル: | SF-5ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
内部コーナー用、ヘッド径9.6mm、YG8グレードのSD-3Mボール形状カーバイドバーブブランク
| モデル: | SD-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 53mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク6mmの5本組カーバイドバーセット
| モデル: | SB-5M ST、SG-5M DM、SH-5M AL、SC-5M AL、SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
SA-5M エンドカットなし円筒形 ダイヤモンドカット超硬バー - 硬質材の平面・側面加工用
| モデル: | SA-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SD-5M 超硬ロータリーバー ボール ダイヤモンドカット 硬質材用 複雑面研磨
| モデル: | SD-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
ステンレス鋼および超合金用SF-3M AlTiNコーティングダイヤモンドカット超硬バー
| モデル: | SF-3M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |