Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
60°面取り SJ-6M 超硬ロータリーバー ブランク 16mm切削径 YG8グレード カスタム歯研磨用
| モデル: | SJ-6M |
|---|---|
| カット・ディア: | 16mm |
| カット長さ: | 14.5mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 62mm |
カスタム研削用、YG8グレード、半仕上げカーバイドロータリーバー、テーパーラジアス12.7mmカット径
| モデル: | SL-4M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SF-5 ダブルカット 拡張 シャンク 掘り込み 深洞とパイプ 内部の加工
| モデル: | SF-5ML DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SC-5ML6 ロングシャンク カーバイドバー ボールノーズシリンダー 深いキャビティ表面仕上げ作業用
| モデル: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SJ-5M 面取りカッター 60° ダブルカット カーバイドバー - 面取りおよび穴縁加工用
| モデル: | SJ-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SD-5ZML6 深い空洞作業のための長いハンクカービッドバースボール形
| モデル: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 10.8mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 161mm |