Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
SH-3M ダイヤモンドカットカービッドバー - 高効率のステンレス鋼とチタン加工用
| モデル: | SH-3M DM |
|---|---|
| キューディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SC-3M シングルカットボールシリンダーバー - ジュエリー彫刻用6mmシャンク
| モデル: | SC - 3M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SL-4M ステンレス切削バービット 高効率 耐腐食性材料ソリューション
| モデル: | SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
耐摩耗性向上 AlTiNコーティング 多刃超硬バーセット 12.7mm切削径
| モデル: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
アルミニウムケース入り 5個組 TiAlNコーティング耐摩耗・耐熱超硬バーセット
| モデル: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
アルチアンで覆われた5パーツのカービッドバーセット アルミニウムケースのマルチマテリアル作業のための6mmシェンク
| モデル: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61/64mm |