SD-11M SC マイクロシャンク精密バー歯科およびマイクロコンポーネント加工
| モデル: | SD-11M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 2.8mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SE-5M オーバル シングルカット超硬バー E12.72206 SC 金属加工用
| モデル: | SE-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SB-43M DC 3mm ダブルカットソリッドカーバイドロータリーバー 精密工学
| モデル: | SB-43M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 14mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
SM-1M ソリッドカーバイドテーパー シングルカット ロータリーバー - OAL 50mm 機械加工用
| モデル: | SM-1M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SA-5M ダブルカットカーバイドロータリーバー - 一般的な金属切削および表面仕上げ用
| モデル: | SA-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SD-51M ボールシングルカット超硬バー - D06.30503 3mmシャンク、曲線および狭いスペースでの作業用
| モデル: | SD-51M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6.3mm |
| カット長さ: | 5mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 43mm |
SF-5M ボールノーズツリー シングルカット超硬バー - コンター荒加工および内角加工用
| モデル: | SF-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |