Keywords [ carbide burr tool ] match 338 상품.
SA-5M 끝 절단 다이아몬드 절단 탄화물 헐없이 실린더 - 단단한 재료 평면 및 측면 작업을 위해
| 모델: | SA-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
내구성이 뛰어난 초장축 카바이드 버(Burr) 긴 생크 버 비트 SF-3ML6 조선용
| 모델: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 169mm |
SF-5M 단일 파인컷 순수 원자재 텅스텐 카바이드 버 - 은납땜으로 0.15mm 미만 런아웃 보장
| 모델: | SF-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SJ-5M Countersink 60° Double Cut Carbide Burr - Countersinking 및 홀 엣지 작업에
| 모델: | SJ-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
정밀 금속 절단, 연삭, 폴리싱 작업용 다용도 카바이드 버 세트
| 모델: | SA-5M DC, SA-5 DM, SC-5M DC, SF-5M DC, SA-5M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-5M AlTiN 코팅 카바이드 버, 정밀 디버링용 싱글 파인 컷 - 12.7mm 절삭 직경
| 모델: | SA-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SL-2M 버진 텅스텐 카바이드 프리폼 - 8mm 절삭 직경의 은납땜 반제품 카바이드 버
| 모델: | SL-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SE-41ML3 3mm 긴 턱 탄화물 Burr 긴 턱 탄화물 탄화물에서 세밀한 세부 작업을위한 확장 된 턱
| 모델: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 5.5mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SE-2M E0815 8mm 절삭 직경 텅스텐 카바이드 프리폼 (맞춤형 치아 연삭용 반제품 카바이드 버)
| 모델: | SE-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 15mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 60mm |