Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
금속 작업용 6mm 스탠크와 함께 5 조각 텅스텐 탄화물 부어 키트
| 모델: | SN-4M DM, SF-3M ST, SM-4M AL, SK-3M DC, SB-1M CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/9.6/10/12mm |
| 절단 길이: | 5/13/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50/61/58/64mm |
5 조각 12.7mm 절단 직경 텅스텐 탄화물 Burr 세트
| 모델: | SH-5M AL, SL-4M SF, SG-5M DM, SB-5M ST, SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크를 갖춘 5피스 텅스텐 카바이드 버 세트 (금속 가공용)
| 모델: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
SM-42ML3 심한 응용 프로그램에서 부드러운 마무리을위한 확장 된 턱과 함께 단일 컷 긴 턱 탄화물 Burr
| 모델: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SG-3M 9.6mm 절단 지름과 사용자 정의 절단 기하학과 함께 은 융합 텅스텐 탄화물 Burr
| 모델: | SG-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SE-41ML3 3mm 긴 턱 탄화물 Burr 긴 턱 탄화물 탄화물에서 세밀한 세부 작업을위한 확장 된 턱
| 모델: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 5.5mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SD-3M 다이아몬드 커팅 카바이드 버 - 스테인리스강 및 인코넬의 제어 절단용
| 모델: | SD-3M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 8mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 53mm |