Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
YG8 Grade Carbide Burr Bits SG-5M G12.725 Prático com design de flauta helicoidal
| Modelo: | SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Barras rotativas de carburo não padrão de ferro fundido
| Modelo: | VA 1225 |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de carboneto de corte duplo de longo alcance SC-5ML6 para gravação de precisão em espaços estreitos
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Broca de metal duro com corte de diamante SN-2M - Para aço inoxidável e ligas à base de níquel
| Modelo: | SN-2MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 9,5 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SL-42M DC Carburadores de Carbono de Tungstênio de Alta Velocidade para Automóveis Aeroespaciais
| Modelo: | SL-42M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Conjunto de fresas de metal duro multi-corte AlTiN com 5 peças e diâmetro de corte de 12,7 mm para acabamento de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de 5 Brocas de Carbeto Portáteis com Formato Personalizado para Broca Rotativa
| Modelo: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/19/22/25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/64/67/70mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 5 peças resistente à corrosão, estojo redondo azul, dente e formato personalizados
| Modelo: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/12,7/19/22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56/58/64/67mm |
Carbide portátil de 5 peças Rotary Burr Set Alumínio Case Dentes flexíveis e opções de forma
| Modelo: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64mm |
Conjunto rotativo de barras de carburo multi-dentes de 10 peças com material de carburo de tungstênio e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/22/25/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/67/70/77mm |