Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
الـ YG8 الدرجة الكربيد التنغستنية المسبقة مع قطر قطع 6 ملم ونوع صلب لإنتاج الطلب Burr
| نموذج: | إس كيه-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 3 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SB-1BM تنجستن كربيد دوار بور فارغ بقطر قطع 6 مم للطحن المخصص للأسنان
| نموذج: | إس بي-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
قالب مثقاب دوار مخروطي الشكل من الكربيد بقطر قطع 12.7 ملم من مادة كربيد التنجستن للطحن المخصص
| نموذج: | SC-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
شكل الشعلة الكربيد الدوار بور فراغ - 12.7mm قطع قطر مواد الكربيد التنغستين للطحن الأسنان مخصصة
| نموذج: | ش-5م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SJ-5M 60 درجة مثقاب دوار من الكربيد مع قطر قطع 12.7 مم ومادة كربيد التنجستن لطحن الأسنان المخصص
| نموذج: | SJ-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
قضيب كربيد أسطواني SA-2ZM بقطر رأس 8 مم لطحن الأسنان المخصص في مادة كربيد التنجستن
| نموذج: | SA-2ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65 ملم |
SM-42ML3 الكربيد الصلب الدوار مع 75mm OAL قطع واحد للعمل على المنحدر في كربيد التولفستين
| نموذج: | SM-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SM-42ML3 الكربيد الصلب الدوار الدوار مع طول 75mm، الملف الشخصي المتجعد، ومواد الكربيد التنغستنية للدقة المنحدر والحفر العمل
| نموذج: | SM-42ML3 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
ذوات الكفاءة العالية للكربيد التونغستينية طاحونة ذوات القطع المزدوجة SB-3M
| نموذج: | إس بي-3 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SC-1BM كرة أنف أسطوانة شكل الكربيد الدوار Burr فارغ مع قطر قطع 6 ملم وYG8 درجة الكربيد التنغستن
| نموذج: | SC-1BM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |