Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
YG8 Hartmetall-Rohling mit 6 mm Schneiddurchmesser und massivem Typ für die kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SK-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 3mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SB-1BM Hartmetall-Rotationsfräser-Rohling mit 6 mm Schnittdurchmesser für kundenspezifisches Zahnfräsen
| Modell: | SB-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SC-5M Kugelförmiger Zylinder Hartmetall-Rotationsfräser Rohling mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und Wolframkarbidmaterial für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SC-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Flammenform-Karbid-Rotations-Burr-Blank - 12,7 mm Schnittdurchmesser Wolfram-Karbid-Material für die kundenspezifische Zahnschleiferei
| Modell: | SH-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und Wolframkarbidmaterial für die kundenspezifische Zahnschleifen
| Modell: | SJ-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SA-2ZM Zylinder Hartmetall-Fräserrohling mit 8 mm Kopfdurchmesser für kundenspezifische Zahnung in Hartmetall
| Modell: | SA-2ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65mm |
SM-42ML3 Rotationsschleuder aus Festkarbid mit 75 mm OAL-Einfachschnitt für Schrägarbeiten in Wolframkarbid
| Modell: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SM-42ML3 Rotationsbohrung aus Festkarbid mit 75 mm Länge, spitzen Profil und Wolframkarbidmaterial für präzise Steigung und Bohrarbeiten
| Modell: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
Hochleistungs-Hartmetall-Fräser SB-3M mit Doppelschnitt
| Modell: | SB-3M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SC-1BM Kugel-Nase-Zylinderform-Karbid-Rotations-Burr-Blank mit 6 mm Schnittdurchmesser und YG8-Grad-Wolframkarbid
| Modell: | SC-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |