Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 상품.
YG8 등급 텅스텐 탄화물 전형 6mm 절단 지름 및 맞춤형 버 생산을위한 고형 유형
| 모델: | SK-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 3mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
6mm 절삭 직경의 SB-1BM 텅스텐 카바이드 로터리 버 버 빈 (맞춤형 치아 연삭용)
| 모델: | SB-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
SC-5M 공 코 실린더 카비드 회전 헐 빈 12.7mm 절단 지름과 사용자 지정 썰기용 텅스텐 카비드 재료
| 모델: | SC-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
플레임 모양 카바이드 로터리 버 버(무치형) - 12.7mm 절삭 직경 텅스텐 카바이드 재질, 맞춤형 치아 연삭용
| 모델: | SH-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr 12.7mm 절단 지름과 사용자 지정 치아 닦기용 텅스텐 탄화물
| 모델: | SJ-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
SA-2ZM 탄화탄소 소재의 사용자 지정 치아 깎기용으로 8mm 헤드 지름의 실린더 탄화탄소 헐 빈
| 모델: | SA-2ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65mm |
SM-42ML3 텅스텐 카바이드 경사 작업용 75mm OAL 단면 솔리드 카바이드 로터리 버
| 모델: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SM-42ML3 75mm 길이, 테이퍼 프로파일, 정밀 경사 및 구멍 작업용 텅스텐 카바이드 재질의 솔리드 카바이드 로터리 버
| 모델: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
6mm 절삭 직경 및 YG8 등급 텅스텐 카바이드가 있는 SC-1BM 볼 노즈 실린더 형상 카바이드 로터리 버 블랭크
| 모델: | SC-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |