Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
SD-42ML3 Broca Rotativa de Metal Duro de Corte Único com Diâmetro de Haste de 3mm e Comprimento Total de 75mm para Cavidades Profundas
| Modelo: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 2,8 mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
ISO9001 Certificado Carbide Rotary Burr SG-5ZM Alta precisão comprimento de corte de 25 mm
| Modelo: | SG-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas Rotativas de Carboneto SL-4M com Design Antiaderente para Usinagem Eficiente de Alumínio
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Barras rotativas de carburo antiaderente SA-5M para processamento de plástico de alumínio
| Modelo: | SA-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SL-42M DC Carburadores de Carbono de Tungstênio de Alta Velocidade para Automóveis Aeroespaciais
| Modelo: | SL-42M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
8 Peças de Carbide Rotary Burr Set 6mm Shank Dent And Shape Personalizável
| Modelo: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65/70/73/77mm |
Conjunto de fresas de metal duro com haste de 6 mm, diâmetro de corte de 12,7 mm e formato e corte múltiplos para metalurgia
| Modelo: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 5 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia de precisão
| Modelo: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/58mm |
Conjunto de 5 Brocas de Carbeto Portáteis com Formato Personalizado para Broca Rotativa
| Modelo: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/19/22/25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/64/67/70mm |
Bits de Burr de Carbono de Tungstênio Sólido 3 mm Nano Azul revestido com design de lubrificação aprimorado
| Modelo: | SA-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Comprimento de corte: | 6mm/11mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |