TODOS OS PRODUTOS
SE-3M Ferramenta rotativa de corte de diamante para processamento de aço inoxidável de alta liga
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Bits de escultura de forma de árvore SG-5M G12.72506 Para processamento de alumínio
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa de Alumínio SC-5M Polimento de Aço Inoxidável Ra0.4μM Superfície
| Modelo: | SC - 5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Lima Rotativa de Carboneto de Alto Desempenho, Solda Prateada, Comprimento de Corte de 25mm, SC-5M AL
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto de Tungstênio YG6 para Alumínio SB-5 Usinagem Eficiente de Metais Não Ferrosos
| Modelo: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Metal Duro para Alumínio SE-3M, Broca de Metal Duro Soldada com Prata e Baixíssima Oscilação
| Modelo: | SE-3M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Brocas de Carboneto com Formato de Árvore SF-5M para Trabalho em Contornos Complexos de Aço em Múltiplos Ângulos
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas Rotativas Profissionais de Carboneto para Processamento de Estruturas de Aço
| Modelo: | SB - 5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de fresas rotativas de alta resistência SH-5M para metal confiável SEM REVESTIMENTO
| Modelo: | SH - 5M INOX |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SB-5M Dentes de aço Borras de carburo sólido para fundição de ferro de alta eficiência
| Modelo: | SB-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |